See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organizacja zajęć klinicznych dla studentów Wydziału Rehabilitacji na kierunku fizjoterapia i pielęgniarstwo w latach akademickich 2025/2026 oraz 2026/2027
Beschreibung: Organizacja zajęć klinicznych dla studentów Wydziału Rehabilitacji na kierunku fizjoterapia i pielęgniarstwo w latach akademickich 2025/2026 oraz 2026/2027
Vorherige Bekanntmachung: 500403-2025
Interne Kennung: DZPZ.271.35.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80320000 Ausbildung im medizinischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001