2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures, de matériels et de matériaux pour les interventions de l'EPT Paris Est Marne et Bois
Beschreibung: Marché à bons de commande Montant maximum annuel : 300 000 euros HT
Interne Kennung: EPT 2605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1