152324-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Rechtsabteilungssoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRechtsabteilungssoftware
BeschreibungBeschaffung einer Rechtsabteilungssoftware
Interne Kennung25-08014
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001