152329-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – RENFORCEMENT DE LA CAPACITE DE PRODUCTION ET DE DISTRIBUTION DE LA CENTRALE DU RESEAU DE CHALEUR DE SAINT GERMAIN EN LAYE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENFORCEMENT DE LA CAPACITE DE PRODUCTION ET DE DISTRIBUTION DE LA CENTRALE DU RESEAU DE CHALEUR DE SAINT GERMAIN EN LAYE
Beschreibung: Lot: GENIE CIVIL et VRD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot : GENIE CIVIL ET VRD
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC