15233-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – VP 740 m Projekt Röblingen inkl. tangierende Maßnahmen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVP 740 m Projekt Röblingen inkl. tangierende Maßnahmen
BeschreibungVP 740 m Projekt Röblingen inkl. tangierende Maßnahmen
Interne Kennung23FEI67642
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001