See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour des prestations de menuiserie et serrurerie sur le patrimoine de l'Ophis
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de menuiserie et serrurerie sur le patrimoine de l'Ophis
Interne Kennung: AC/MENUISERIE/SERRURERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 : MENUISERIE/FERMETURE - AGENCES CLERMONT NORD ET RIOM
Beschreibung: LOT 01 : MENUISERIE/FERMETURE - AGENCES CLERMONT NORD ET RIOM
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 : MENUISERIE/FERMETURE - AGENCES CLERMONT-SUD ET ISSOIRE
Beschreibung: LOT 02 : MENUISERIE/FERMETURE - AGENCES CLERMONT-SUD ET ISSOIRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 : MENUISERIE/FERMETURE - AGENCES COURNON ET THIERS
Beschreibung: LOT 03 : MENUISERIE/FERMETURE - AGENCES COURNON ET THIERS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 : SERRURERIE/METALLERIE - AGENCES CLERMONT NORD ET RIOM
Beschreibung: LOT 04 : SERRURERIE/METALLERIE - AGENCES CLERMONT NORD ET RIOM
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 : SERRURERIE/METALLERIE - AGENCES CLERMONT SUD ET ISSOIRE
Beschreibung: LOT 05 : SERRURERIE/METALLERIE - AGENCES CLERMONT SUD ET ISSOIRE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 : SERRURERIE/METALLERIE - AGENCES COURNON ET THIERS
Beschreibung: LOT 06 : SERRURERIE/METALLERIE - AGENCES COURNON ET THIERS
Interne Kennung: 6