152401-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Bonn: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung von PCR-Antikörpertestungen Covid 19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens - RD10
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abklärung von Coronaverdachtsfällen, mittels Durchführung von Abstrichen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von PCR-Antikörpertestungen Covid 19.