2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fruits, légumes, poissons et produits de la mer frais pour le GHT Atlantique 17
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-AOFRUIT-POISS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de poissons et produits de la mer frais
Beschreibung: Fourniture de poissons et produits de la mer frais
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse