152413-2023 - ErgebnisDeutschland-Sinzing: Kanalbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kanal- und Tiefbauarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45247110 Kanalbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Erdarbeiten
- Rohrleitungsbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Wasserleitungsbau
- Verlegung Kabelleerrohre
- Sonderbauwerke Tiefbau