152425-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betriebssystemsoftwarepaket für Zentralrechner – Orion Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrion Lizenzen
BeschreibungBeschaffung neuer Nutzungslizenzen für die Software Orion
Interne KennungDP-2025000120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48621000 Betriebssystemsoftwarepaket für Zentralrechner
5. Los
LosLOT-0001