See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de végétaux en 2025 (2026, 2027, 2028)
Beschreibung: Prestations de fourniture et livraison à la ville de Vitry-sur-Seine de végétaux sous forme de graines, de plants, de bulbes, de plants finis, mais aussi d'arbustes et plantes vivaces, dans le cadre du fonctionnement de la Direction Espaces Verts.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de graines et de plants en plaques de culture
Beschreibung: fourniture de graines et de plants en plaques de culture dans le cadre du fonctionnement de la Direction Espaces Verts
Interne Kennung: 2025-004
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de plants finis en godets ou en containers
Beschreibung: Fourniture de plants finis en godets ou en containers dans le cadre du fonctionnement de la Direction Espaces Verts
Interne Kennung: 2025-005
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de bulbes toutes saisons
Beschreibung: Fourniture de bulbes toutes saisons dans le cadre du fonctionnement de la Direction Espaces Verts.
Interne Kennung: 2025-009
Los: LOT-0004
Titel: fourniture de plantes vivaces
Beschreibung: Fourniture de plantes vivaces dans le cadre du fonctionnement de la Direction Espaces Verts.
Interne Kennung: 2025-010
Los: LOT-0005
Titel: fourniture d'arbustes
Beschreibung: Fourniture d'arbustes dans le cadre du fonctionnement de la Direction Espaces Verts.
Interne Kennung: 2025-011