152436-2025 - Ergebnis
Frankreich – Material für den Straßenwinterdienst – L'accord-cadre a pour objet des prestations de service d'épandage et de fourniture de produits fondants routiers pour le traitement des chaussées des concessions des ponts de Normandie et Tancarville en période hivernale.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'accord-cadre a pour objet des prestations de service d'épandage et de fourniture de produits fondants routiers pour le traitement des chaussées des concessions des ponts de Normandie et Tancarville en période hivernale.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations de service d'épandage et de fourniture de produits fondants routiers pour le traitement des chaussées des concessions des ponts de Normandie et Tancarville en période hivernale. Les opérations de traitement hivernal ont pour but : - d'assurer la sécurité des usagers de la route ; - de permettre l'écoulement du trafic ; - de rétablir au plus tôt les conditions de circulation au niveau C1.
Interne Kennung: CCITSE-2024-AOO-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113910 Material für den Straßenwinterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Service d'épandage de produits fondants routiers pour le traitement des chaussées des concessions des ponts de Normandie et Tancarville en période hivernale
Beschreibung: Lot n°1 : Service d'épandage de produits fondants routiers pour le traitement des chaussées des concessions des ponts de Normandie et Tancarville en période hivernale
Interne Kennung: Lot 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de produits fondants routiers pour le traitement des chaussées des concessions des ponts de Normandie et Tancarville en période hivernale.
Beschreibung: Fourniture de produits fondants routiers pour le traitement des chaussées des concessions des ponts de Normandie et Tancarville en période hivernale.
Interne Kennung: Lot 2