152442-2025 - Ergebnis
Deutschland – Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen – Bauhof_Scherenbühne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauhof_Scherenbühne
Beschreibung: Lieferung und Einbau einer Scherenbühne.
Interne Kennung: NBH_11_SB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416000 Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung, Einbau und Wartung