152468-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopierer – Managed Print Service
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManaged Print Service
BeschreibungStadt Aalen - Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksystemen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStadt Aalen - Anmietung und Wartung von Kopier- und Drucksystemen DIN A4 / A3 - s/w und Farbe
Interne KennungLOT-0001 E44974144
Haupteinstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte