See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Schleppers
Beschreibung: Lieferung eines Schleppers mit Zwischenachsausleger für die Gewässerunterhaltung
Interne Kennung: 09/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Schleppers mit Zwischenachsausleger für die Gewässerunterhaltung gemäß Leistungsbeschreibung