See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et gestion de la végétation arborée sur le site du lac de Madine
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'abattage et d'élagage des arbres (ainsi que des prestations annexes) sur les sites de la SPL CHAMBLEY MADINE
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1757136