152507-2025 - Wettbewerb
Österreich – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten für den Neubau eines Werkstättengebäudes in der Baldassgasse, 1210 Wien - WLI62-G2-01-25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten für den Neubau eines Werkstättengebäudes in der Baldassgasse, 1210 Wien - WLI62-G2-01-25
Beschreibung: Trockenbauarbeiten für den Neubau eines Werkstättengebäudes in der Baldassgasse, 1210 Wien - WLI62-G2-01-25
Interne Kennung: WLI62-G2-01-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-1220
Titel: Trockenbauarbeiten für den Neubau eines Werkstättengebäudes in der Baldassgasse, 1210 Wien
Beschreibung: Trockenbauarbeiten für den Neubau eines Werkstättengebäudes in der Baldassgasse, 1210 Wien
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten