15251-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 2 x Einsatzleitwagen (ELW)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 x Einsatzleitwagen (ELW)
Beschreibung2 x Einsatzleitwagen (ELW)
Interne KennungS-TOENI-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Titel1. Fahrgestell
BeschreibungFahrgestell Kastenwagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2. Fahrgestell
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel2 x Ausbau
BeschreibungAusbau ELW
Interne KennungLOT-0003