See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression d'affiches, impression et fourniture d'enveloppes, travaux d'impression numérique
Beschreibung: * Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée en appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. * Formes et montants des marchées Cf article 2-3 du RC. * Forme juridique de l'attributaire Cf article 4-4 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Interne Kennung: 25FF-VDH-1852-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression d'affiches
Beschreibung: Impression d'affiches
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: Impression et fourniture d'enveloppes
Beschreibung: Impression et fourniture d'enveloppes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Travaux d'impression numérique
Beschreibung: Travaux d'impression numérique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck