15252-2025 - Ergebnis
Polen – Reinigungsdienste – Utrzymanie czystości w budynku Urzędu Miasta Szczecin, jego agendzie oraz terenach zewnętrznych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUtrzymanie czystości w budynku Urzędu Miasta Szczecin, jego agendzie oraz terenach zewnętrznych
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest utrzymanie czystości w budynku Urzędu Miasta Szczecin, jego agendzie oraz terenach zewnętrznych.
Vorherige Bekanntmachung554397-2024
Interne KennungMJOG-ZP.171.4.2024.MG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKompleksowe sprzątanie w budynku Urzędu Miasta Szczecin i jego agendzie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest kompleksowe sprzątanie w budynku Urzędu Miasta Szczecin i jego agendzie
Interne KennungCzęść I
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelSprzątanie i utrzymanie terenów zewnętrznych (tereny zielone i utwardzone)
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest sprzątanie i utrzymanie terenów zewnętrznych (tereny zielone i utwardzone)
Interne KennungCzęść II
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau