See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Villacher Straße 29, 9800 Spittal an der Drau
Beschreibung: Selbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Villacher Straße 29, 9800 Spittal an der Drau
Interne Kennung: 2025.36.98000020
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000