2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ankauf und Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLFA 3000/100 für die Freiwillige Feuerwehr Uderns
Beschreibung: Ankauf und Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLFA 3000/100 für die Freiwillige Feuerwehr Uderns
Interne Kennung: 122/tlf3000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0210
Interne Kennung: 122