152544-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM24E580021: Reinigungsausschreibung Raum Hameln (UR+GlasR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM24E580021: Reinigungsausschreibung Raum Hameln (UR+GlasR)
BeschreibungUnterhaltsreinigung Amtsgericht Hameln Unterhaltsreinigung Finanzamt Hameln-Holzminden Unterhaltsreinigung SiN Bad Münder Unterhalsreinigung LGLN Hameln + Rinteln Glasreinigung Amtsgericht Hameln Glasreinigung Finanzamt Hameln-Holzminden Glasreinigung SiN Bad Münder Glasreinigung LGLN Hameln + Rinteln
Interne KennungIGM 24 E 580021 - Reinigungsausschreibung Raum Hameln
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAmtsgericht Hameln - Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung Amtsgericht Hameln ~ 4.700 m² Glasreinigung Amtsgericht Hameln ~ 1.300 m² Unterhaltsreinigung Finanzamt Hameln-Holzminden ~ 6.900 m² Glasreinigung Finanzamt Hameln-Holzminden ~ 3.200 m² Unterhaltsreinigung SiN Bad Münder ~ 2.300 m² Glasreinigung SiN Bad Münder ~ 1.900 m² Unterhaltsreinigung LGLN Hameln + Rinteln ~ 3.100 m² Glasreinigung LGLN Hameln + Rinteln ~ 1.000 m²
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAmtsgericht Hameln - Glasreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelFinanzamt Hameln-Holzminden - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFinanzamt Hameln-Holzminden - Glasreinigung
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSiN Bad Münder - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelSiN Bad Münder - Glasreinigung
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLGLN Hameln + Rinteln - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLGLN Hameln + Rinteln - Glasreinigung
Interne Kennung8