152550-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – Rahmenvertrag über den Kauf von Apple IPads
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über den Kauf von Apple IPads
Beschreibung: Rahmenvertrag über den Kauf von Apple Ipads
Interne Kennung: V291 24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvertrag über den Kauf von Apple IPads