152550-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kies, Sand, Schotter und Aggregate – Prestations de fournitures de matériaux de voirie et recyclage des déblais
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fournitures de matériaux de voirie et recyclage des déblais
Beschreibung: La consultation porte sur la fourniture et la livraison des produits suivants : - matériaux de voirie - évacuation et traitement des matériaux de déblais
Interne Kennung: 262217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture de matériaux calcaires
Beschreibung: Lot n°1 Fourniture de matériaux calcaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Fournitures de matériaux alluvionnaires
Beschreibung: Lot n°2 Fournitures de matériaux alluvionnaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Fourniture de matériaux éruptifs
Beschreibung: Lot n°3 Fourniture de matériaux éruptifs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Fourniture d'enrobé à froid en vrac
Beschreibung: Lot n°4 Fourniture d'enrobé à froid en vrac
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Fourniture d'enrobé à froid conditionné
Beschreibung: Lot n°5 Fourniture d'enrobé à froid conditionné
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Fourniture de béton bitumineux
Beschreibung: Lot n°6 Fourniture de béton bitumineux
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Déblais et matériaux recyclés
Beschreibung: Lot n°7 Déblais et matériaux recyclés
Interne Kennung: 7