152579-2025 - Ergebnis
Österreich – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – XUND und DU - Jugendgesundheitskonferenzen in der Steiermark und Kärnten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelXUND und DU - Jugendgesundheitskonferenzen in der Steiermark und Kärnten
BeschreibungUmsetzung des Modellprojektes Jugendgesundheitskonferenzen
Interne Kennung12.01-1/2024-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-8872
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um ein Jahr