See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES CONSTRUCTIONS
Beschreibung: ASSURANCES CONSTRUCTIONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESPONSABILITE CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR - CNR
Beschreibung: RESPONSABILITE CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR - CNR - Décennale - Isolation phonique - Bon fonctionnement - Dommages immatériels consécutifs
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: DOMMAGE OUVRAGE-DO
Beschreibung: - Assurance Dommage ouvrage - Bon fonctionnement des équipements - Dommages immatériels consécutifs
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: TOUS RISQUES CHANTIER - TRC
Beschreibung: Tous risques chantier
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen