2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux relatif à la réhabilitation en milieu occupé de 86 logements situés 2 et 70 rue Saint Charles – Cité Saint Charles à LA MADELEINE
Beschreibung: Marché de travaux relatif à la réhabilitation en milieu occupé de 86 logements situés 2 et 70 rue Saint Charles - Cité Saint Charles à LA MADELEINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-TOUS CORPS D'ETAT
Beschreibung: TOUS CORPS D’ÉTAT