152614-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Lieferung von Pylonentafelsystemen nebst Zubehör für das Paul Spiegel Berufskolleg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Pylonentafelsystemen nebst Zubehör für das Paul Spiegel Berufskolleg
Beschreibung: Lieferung von Pylonentafelsystemen, Zubehör sowie Dienstleistungen für die Ausstattung von Klassenräumen des Paul-Spiegel Berufskollegs
Interne Kennung: 677/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001