152615-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – 104.20 Fassade II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel104.20 Fassade II
BeschreibungFassade - Ergänzung und Mängelbeseitigung Forschungsgebäude Translational Research Center IV (TRC IV)
Interne Kennung2024KMB000485
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001