152635-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung – 13.002/2026-20 // KDZ
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel13.002/2026-20 // KDZ
BeschreibungUpgrade und Vertragserweiterung LOGA HR
Interne Kennung13.002/2026-20 // KDZ
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
5. Los
LosLOT-0000
TitelUpgrade und Vertragserweiterung LOGA HR
BeschreibungUpgrade P&I LogaAll-In auf P&I LogaHR für den Zeitraum für 96 Monate Option der Vertragsverlängerung zweimal für weitere 12 Monate Option der Nutzung des zusätzlichen P&I LogaHR-Servers für die Nutzung der P&I LogaHR Digitalen Parallelwelt Option der Vertragsverlängerung um zweimal für weitere 12 Monate für die Option der Nutzung des zusätzlichen P&I LogaHR-Servers für die Nutzung der P&I LogaHR Digitalen Parallelwelt
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Vertragsverlängerung zweimal für weitere 12 Monate Option der Nutzung des zusätzlichen P&I LogaHR-Servers für die Nutzung der P&I LogaHR Digitalen Parallelwelt Option der Vertragsverlängerung um zweimal für weitere 12 Monate für die Option der Nutzung des zusätzlichen P&I LogaHR-Servers für die Nutzung der P&I LogaHR Digitalen Parallelwelt