See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werftzeit ZB Holnis
Beschreibung: Werftzeit ZB "Holnis"
Interne Kennung: 132-2025-0011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen, 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Instandsetzung/Werftarbeiten für das komplette Zollboot "Holnis". Es besteht die zwingende Pflicht zur Teilnahme an dem Besichtigungstermin am 12.02.2025 (ZB).
Interne Kennung: LOT-0000