See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25U030-Arbeitsplatzmonitore
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung je Los zur Lieferung und Wartung von Arbeitsplatzmonitoren in verschiedenen Größen und Ausstattung inkl. Garantieverlängerung auf 5 Jahre.
Interne Kennung: AUS25U030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0665
Titel: 24“ Standardarbeitsplatzmonitor (FullHD)
Beschreibung: 24“ Standardarbeitsplatzmonitor (FullHD)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5788
Titel: 27“-32“ Arbeitsplatzmonitor (2k)
Beschreibung: 27“-32“ Arbeitsplatzmonitor (2k)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-5713
Titel: 30“-34“ Arbeitsplatzmonitor (4k)
Beschreibung: 30“-34“ Arbeitsplatzmonitor (4k)
Interne Kennung: 3