See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation de chauffage collectif et production ECS
Beschreibung: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 1 Agences 2 croix et 2 Roses
Beschreibung: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 1 Agences 2 croix et 2 Roses
Interne Kennung: 19FV1-25-04-12
Los: LOT-0002
Titel: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 02 Agence Deux Rives
Beschreibung: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 02 Agence Deux Rives
Interne Kennung: 19FV1-25-04-13
Los: LOT-0003
Titel: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 3 Réseau chaleur urbain Agence des Deux Croix
Beschreibung: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 3 Réseau chaleur urbain Agence des Deux Croix
Interne Kennung: 19FV1-25-04-14
Los: LOT-0004
Titel: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 4 Chaufferies grosse puissance
Beschreibung: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 4 Chaufferies grosse puissance
Interne Kennung: 19FV1-25-04-15
Los: LOT-0005
Titel: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 5 Equipements Energie Renouvelable
Beschreibung: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 5 Equipements Energie Renouvelable
Interne Kennung: 19FV1-25-04-16
Los: LOT-0009
Titel: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 9 Réseau chaleur urbain Agence des Deux Roses
Beschreibung: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 9 Réseau chaleur urbain Agence des Deux Roses
Interne Kennung: 19FV1-25-04-20
Los: LOT-0010
Titel: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 6 Réseau chaleur urbain Agence des Deux Croix
Beschreibung: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 6 Réseau chaleur urbain Agence des Deux Croix
Interne Kennung: 19FV1-25-04-17
Los: LOT-0011
Titel: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 7 Réseau chaleur urbain Agence des Deux Lacs
Beschreibung: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 7 Réseau chaleur urbain Agence des Deux Lacs
Interne Kennung: 19FV1-25-04-18
Los: LOT-0012
Titel: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 8 Réseau chaleur urbain Agence des Deux Rives
Beschreibung: Contrat d'exploitation chauffage - Lot 8 Réseau chaleur urbain Agence des Deux Rives
Interne Kennung: 19FV1-25-04-19
15267-2026 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – Contrat d'exploitation de chauffage collectif et production ECS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 19FV1-25-04-12
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 19FV1-25-04-13
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 19FV1-25-04-14
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 19FV1-25-04-15
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 19FV1-25-04-16
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 19FV1-25-04-20
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 19FV1-25-04-17
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 19FV1-25-04-18
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: 19FV1-25-04-19