152676-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgung Bauschutt Rummelsburger Landstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung Bauschutt Rummelsburger Landstraße
BeschreibungEntsorgung von kontaminiertem Bauschutt - ASN 170106* (Belasteter Bauschutt aus dem Ausbaubereich, Schuttlinsen, ggf. Fundamentreste. Eine Analytik liegt derzeit nicht vor.) Entsorgung von kontaminiertem Boden - ASN 170503* (Belasteter Boden aus dem Ausbaubereich. Eine konkrete Analytik liegt derzeit nicht vor. Diese Position beinhaltet auch Boden/ Bauschuttgemische (10 % - 50 % Bauschut-tanteil) sowie Bauschuttverfüllungen, die o.g. Belastungen entsprechen - ASN 170106*.)
Interne KennungINF2-0006-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 2.000 Tonnen = kontaminierter Bauschutt - ASN 170106* (Gemische aus oder getrennte Fraktionen von Beton, Ziegeln, Fliesen und Keramik, die gefährliche Stoffe enthalten) ca. 12.000 Tonnen = kontaminierter Boden - ASN 170503* (Boden und Steine, die gefährliche Stoffe enthalten / beinhaltet ASN 170106* mit 10% - 50 % Bauschuttanteil)
Interne KennungLOT-0000