152680-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen – Contrôles et maintenance des aires de jeux de la Ville de Marcq-en-Baroeul
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles et maintenance des aires de jeux de la Ville de Marcq-en-Baroeul
Beschreibung: Contrôles et maintenance des aires de jeux de la Ville de Marcq-en-Baroeul
Interne Kennung: 24AO14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle des aires de jeux et tests de performance HIC des sols souples
Beschreibung: Contrôle des aires de jeux et tests de performance HIC des sols souples
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée initiale de cet accord-cadre : 12 mois Pour l'ensemble des lots, la durée d'exécution de l'accord-cadre commence à courir à partir de la date de commencement qui sera définie par ordre de service. Le présent marché comprend trois reconductions. La reconduction du marché fera l'objet d'une décision expresse suivants les conditions du CCAP.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance dont entretien et réparations des aires de jeux, sols souples et mobiliers
Beschreibung: Maintenance dont entretien et réparations des aires de jeux, sols souples et mobiliers
Interne Kennung: 2