See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'objets publicitaires et de communication
Beschreibung: La communauté d'agglomération du Cotentin se fournit en objets publicitaires aux fins de valoriser l'image de la collectivité auprès du grand public, de ses partenaires et des agents à l'occasion de divers événements. Les marchés qui seront conclus à l'issue de l'appel d'offres auront donc pour objet, la fourniture d'objets publicitaires et de communication pour la communauté d'agglomération du Cotentin, comprenant a minima le logo, quel que soit le type de marquage (sérigraphie, broderie, transfert, embossage, etc). Les prestations à réaliser comprendront selon les lots : - La fourniture et la livraison des goodies ; - la sérigraphie et la broderie sur textiles (hors EPI) ; - l'emballage, le conditionnement ; - le service après-vente ; - Une mission de conseil. Les quantités, supports, modes d'impression et prestations annexes varieront selon les commandes
Interne Kennung: DACP-25-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et marquage de textile brodé hors EPI
Beschreibung: Ce lot a pour objet, la réalisation et la fourniture de vêtements, d'objets ou de supports, à l'exception des équipement de protection individuelle, ainsi que leur personnalisation par broderie. Le marché sera exécuté sous la forme d'un accord-cadre, sans montant minimum, mais avec un montant maximum annuel de 100 000 euros HT par période de 12 mois
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et marquage de textile sérigraphié hors EPI
Beschreibung: Ce lot a pour objet, la réalisation et la fourniture de vêtements, d'objets ou de supports, à l'exception des équipement de protection individuelle, ainsi que leur personnalisation par sérigraphie. Le marché sera exécuté sous la forme d'un accord-cadre, sans montant minimum, mais avec un montant maximum annuel de 100 000 euros HT par période de 12 mois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et marquage de goodies
Beschreibung: Ce lot a pour objet, la réalisation et la fourniture d'objets publiciatires ( goodies conventionnels) destinés à des actions de communication, de représentation ou de fidélisation ainsi qu'à leur personnalisation ( marquage). Le marché sera exécuté sous la forme d'un accord-cadre, sans montant minimum, mais avec un montant maximum annuel de 100 000 euros HT par période de 12 mois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et marquage de goodies écologiques
Beschreibung: Ce lot a pour objet, la réalisation et la fourniture d'objets publicitaires ( goodies écologiques) destinés à des actions de communication, de représentataion ou de fidélisation ainsi qu'à leur personnalisation ( marquage). Le marché sera exécuté sous la forme d'un accord-cadre, sans montant minimum, mais avec un montant maximum annuel de 100 000 euros HT par période de 12 mois
Interne Kennung: 4