152691-2026 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – Dostawa produktów leczniczych stosowanych w programach lekowych, chemioterapii i innych.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów leczniczych stosowanych w programach lekowych, chemioterapii i innych.
Beschreibung: 1.DURVALUMABUM - wskazanie rak płuc 2.ATEZOLIZUMABUM - wskazanie rak płuc 3.ENTECAVIRUM 4.LAMIVUDINUM 5.TENOFOVIRUM DISOPROXILUM 6.GLECAPREVIRUM + PIBRENTASVIRUM 7.SOFOSBUVIRUM + VELPATASVIRUM 8.SOFOSBUVIRUM + VELPATASVIRUM + VOXILAPREVIRUM 9.REMDESIVIRUM 10.MEBENDAZOLUM 11.ESKETAMINUM 12.PEGFILGRASTIMUM 13.BREKSPIPRAZOLUM 14.CICLESONIDUM 15.SALBUTAMOLUM 16.EMPAGLIFLOZYNA 17.METHYLPREDNISOLONUM 18.BECLOMETASONI DIPROPIONAS + FORMOTEROLI FUMARAS + GLYCOPIRONIUM BROMIDUM 19.MONTELUKASTUM 20.PREPARAT PRZECIW HEMOROIDOM 21.TINIDAZOLUM 22.APREPITANTUM 23.CIPROFLOXACINUM 24.CLOZAPINUM 25.CODEINI PHOSPHAS HEMIHYDR. 26.ETHANOLUM 27.THIAMINI HCHLOR. 28.VALGANCICLOVIRUM 29.LEKI WYKRZTUŚNE
Vorherige Bekanntmachung: 840827-2025
Interne Kennung: PN/252/L/44/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1.DURVALUMABUM - wskazanie rak płuc
Beschreibung: DURVALUMABUM - wskazanie rak płuc
Interne Kennung: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: 2.ATEZOLIZUMABUM - wskazanie rak płuc
Beschreibung: ATEZOLIZUMABUM - wskazanie rak płuc
Interne Kennung: Część nr 2
Los: LOT-0003
Titel: 3.ENTECAVIRUM
Beschreibung: ENTECAVIRUM
Interne Kennung: Część nr 3
Los: LOT-0004
Titel: 4.LAMIVUDINUM
Beschreibung: LAMIVUDINUM
Interne Kennung: Część nr 4
Los: LOT-0005
Titel: 5.TENOFOVIRUM DISOPROXILUM
Beschreibung: TENOFOVIRUM DISOPROXILUM
Interne Kennung: Część nr 5
Los: LOT-0006
Titel: 6.GLECAPREVIRUM + PIBRENTASVIRUM
Beschreibung: GLECAPREVIRUM + PIBRENTASVIRUM
Interne Kennung: Część nr 6
Los: LOT-0007
Titel: 7.SOFOSBUVIRUM + VELPATASVIRUM
Beschreibung: SOFOSBUVIRUM + VELPATASVIRUM
Interne Kennung: Część nr 7
Los: LOT-0008
Titel: 8.SOFOSBUVIRUM + VELPATASVIRUM + VOXILAPREVIRUM
Beschreibung: SOFOSBUVIRUM + VELPATASVIRUM + VOXILAPREVIRUM
Interne Kennung: Część nr 8
Los: LOT-0009
Titel: 9.REMDESIVIRUM
Beschreibung: REMDESIVIRUM
Interne Kennung: Część nr 9
Los: LOT-0010
Titel: 10.MEBENDAZOLUM
Beschreibung: MEBENDAZOLUM
Interne Kennung: Część nr 10
Los: LOT-0011
Titel: 11.ESKETAMINUM
Beschreibung: ESKETAMINUM
Interne Kennung: Część nr 11
Los: LOT-0012
Titel: 12.PEGFILGRASTIMUM
Beschreibung: PEGFILGRASTIMUM
Interne Kennung: Część nr 12
Los: LOT-0013
Titel: 13.BREKSPIPRAZOLUM
Beschreibung: BREKSPIPRAZOLUM
Interne Kennung: Część nr 13
Los: LOT-0014
Titel: 14.CICLESONIDUM
Beschreibung: CICLESONIDUM
Interne Kennung: Część nr 14
Los: LOT-0015
Titel: 15.SALBUTAMOLUM
Beschreibung: SALBUTAMOLUM
Interne Kennung: Część nr 15