152699-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Karl-Kessler-Schule: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKarl-Kessler-Schule: Elektroinstallationsarbeiten
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten Reitersicherungsunterteil 54 St FI/LS-Schalter B16/0,03A 145 St Kabelrinne 500&60mm 155 m PVC-Rohr M25 650 m NYM-J 3x2,5mm² 6.480 m NYM-J 5x1,5mm² 6.120 m CAT7 Duplex 7.530 m Linien-Lichtkanal Pendel Dali 730 m 12-fach KNX-Aktor 4 St 8-fach KNX-Sensor 30 St BMA Melder- und Sirenensockel 80 St Modul KS 1/8 Netzwerk RJ45 380 St Kugel- / Hängelautsprecher 30W 185mm ELA 72 St Fangleitung Alu 8mm 224 m
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE84874253