152720-2025 - Ergebnis
Frankreich – Taxiverkehr – Prestations de transport au profit des agents en situation de handicap des ministères économiques et financiers.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de transport au profit des agents en situation de handicap des ministères économiques et financiers.
BeschreibungPrestations de transport au profit des agents en situation de handicap des ministères économiques et financiers.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensL'accord-cadre est passé en procédure d'appel d'offres ouvert conformément aux articles R2124-2-1° et R2161-2 à 5 du code de la commande publique. L'accord-cadre n'est pas alloti. L'objet et l'étendue des prestations ne permet pas l'allotissement. Le présent accord cadre est multi-attributaire, le nombre de titulaires retenus sera au maximum de trois sous réserve d'un nombre suffisant de candidats. Le présent accord cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 800 000 euros HT.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestation de transport réservées aux agents en situation de handicap des ministères économiques et financiers
BeschreibungPrestation de transport réservées aux agents en situation de handicap des ministères économiques et financiers
Interne KennungBAMAC-2024-248-Transporthandicap
Optionen
Beschreibung der OptionenLa durée de l'accord-cadre est conclue pour une durée initiale d'un an à compter du 1er mars 2025. Il est reconductible trois (3) fois par période d'un (1) an, sans que sa durée totale excède 48 mois.