152723-2025 - Ergebnis
Belgien – Umfragen – Openbare procedure met Europese bekendmaking betreffende de duurzaamheid van telecomnetwerken in België
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte avec publicité européenne concernant la durabilité des réseaux de télécommunications en Belgique
Beschreibung: Le marché vise à la réalisation d’une étude sur la durabilité des réseaux de télécommunications en Belgique, dans le cadre de laquelle des recommandations quantitatives et qualitatives seront formulées à l'intention des opérateurs et des consommateurs afin d’accroître cette durabilité. Le but est de définir des scénarios clairs avec des actions possibles pour les opérateurs ou les utilisateurs finaux, dont l'impact peut être clairement déterminé et surveillé par l'IBPT.
Interne Kennung: 2024/SM/BLE/SUSTEL2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024/SM/BLE/SUSTEL2 - 1
Interne Kennung: 1