152743-2023 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Kindergartenmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Mobiliar für städtische Kindertageseinrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-ZVS-42/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39161000 Kindergartenmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stühle, Tische, Schränke, Stehpulte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Mobiliar für städtische Kindertageseinrichtungen. Ausgeschrieben in zwei Losen. Hier Los 1: Stühle, Tische, Schränke, Stehpulte
Betten, Erzieherstühle
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Mobiliar für städtische Kindertageseinrichtungen. Ausgeschrieben in zwei Losen. Hier Los 2: Betten, Erzieherstühle