152768-2023 - ErgebnisDeutschland-Margetshöchheim: Bauarbeiten für Schulgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6111 Heizungstechnik 1. BA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heizungsbauarbeiten für den 1. BA der Generalsanierung der Grund-/ Mittelschule Margetshöchheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44621100 Heizkörper, 44163100 Leitungen, 44163200 Rohrformteile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Heizungsbauarbeiten für 1. BA zur Generalsanierung der Grund-/ Mittelschule Margetshöchheim