See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE GESTION, FOURNITURE ET LIVRAISON D?ABONNEMENTS A DES PERIODIQUES POUR LES SERVICES MUNICIPAUX, LA BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE NELSON MANDELA, LE C.C.A.S ET LE THEATRE JEAN VILAR POUR L?ANNEE 2025 (EVENTUELLEMENT RECONDUCTIBLE EN 2026, 2027 ET 2028)
Beschreibung: SERVICES DE GESTION, FOURNITURE ET LIVRAISON D?ABONNEMENTS A DES PERIODIQUES POUR LES SERVICES MUNICIPAUX, LA BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE NELSON MANDELA, LE C.C.A.S ET LE THEATRE JEAN VILAR POUR L?ANNEE 2025 (EVENTUELLEMENT RECONDUCTIBLE EN 2026, 2027 ET 2028)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Souscription d'abonnements, gestion et fourniture de journaux, périodiques et revues pour le compte du service Archives-documentation
Beschreibung: Souscription d'abonnements, gestion et fourniture de journaux, périodiques et revues pour le compte du service Archives-documentation
Interne Kennung: 2024-31
Los: LOT-0002
Titel: Gestion et fourniture d'abonnements à des périodiques pour le compte de la bibliothèque municipale Nelson Mandela de Vitry-sur-Seine
Beschreibung: Souscription d?abonnements, gestion et fourniture de journaux, périodiques et revues pour le compte de la Bibliothèque Nelson Mandela.
Interne Kennung: 2024-32
Los: LOT-0003
Titel: Gestion et fourniture d'abonnements à des périodiques pour le compte du C.C.A.S de Vitry-sur-Seine
Beschreibung: Gestion et fourniture d'abonnements à des périodiques pour le compte du C.C.A.S de Vitry-sur-Seine
Interne Kennung: 2024-033
Los: LOT-0004
Titel: Souscription d'abonnements, gestion et fourniture de journaux, périodiques et revues pour le compte du théâtre Jean VILAR
Beschreibung: souscription d?abonnements, gestion et fourniture de journaux, périodiques et revues pour le compte du théâtre Jean VILAR
Interne Kennung: 2024-223