152777-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Passagierinformationssystem – Dynamische Fahrgastinformation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamische Fahrgastinformation
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von Dynamischen Fahrgastinformationssystemen sowie die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme des DFI-Servers, Managementsystems und der Schnittstelle zu Init incl. Support- und Wartungsvertrag für alle Haltestellen der Wuppertaler Schwebebahn. Detailliertere Informationen und Beschreibungen siehe beiliegende Unterlagen.
Interne Kennung800813
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem
5. Los
LosLOT-0001