152796-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – Mission de coordination sécurité et santé au travail pour le projet de méthanisation des boues sur la station d'épuration de Metz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de coordination sécurité et santé au travail pour le projet de méthanisation des boues sur la station d'épuration de Metz
Beschreibung: Mission de coordination sécurité et santé au travail pour le projet de méthanisation des boues sur la station d'épuration de Metz
Interne Kennung: 26FPI002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001