2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre fourniture et livraison de fruits et légumes frais, secs, bio et de 5ème gamme
Beschreibung: La date de début des prestation indiquée (07/07/2026) est prévisionnelle. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AV26-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1787874