2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES DE CHIRURGIE ORTHOPEDIQUE ET TRAUMATOLOGIQUE POUR LA PHARMACIE DU CENTRE HOSPITALIER DE DOUAI
Beschreibung: L’accord-cadre est décomposé en 80 lots, selon la répartition et les spécifications techniques énumérées dans l’annexe n°1 à l’acte d’engagement (AE) : « Etat des besoins » et dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre attribué à un seul opérateur économique. IMPORTANT : L'annexe n°2 à l’acte d’engagement (AE) : « Bordereau des prix unitaires (BPU) » ; Pour lire l’ « Etat des besoins » (au format .cmp) et générer le « bordereau des prix unitaires (BPU) » (OBLIGATOIREMENT au format .cry), le candidat peut utiliser gratuitement le logiciel en ligne « HéliosWeb » en se connectant sur https://www.heliosweb.eu Il est précisé que seul le format .cry est autorisé. Le candidat est tenu de se conformer à cette exigence. Toute transmission du bordereau des prix unitaires (BPU) au format .pdf ou .xls (Excel) entraînera le rejet de l'offre, qui sera jugée irrégulière. Les anciennes versions du logiciel Hélios ne sont plus compatibles avec le nouveau format d’échange. Si vous possédez le logiciel Hélios, veuillez ne plus vous en servir et utiliser le logiciel en ligne « HéliosWeb » sur la plateforme https://www.heliosweb.eu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 à 54
Beschreibung: Lots 1 à 54 : du 01/08/2026 (ou de sa date de notification au titulaire, si celle-ci est postérieure) au 28/02/2029.
Los: LOT-0002
Titel: Lots 55 à 80
Beschreibung: Lots 55 à 80 : du 01/08/2026 (ou de sa date de notification au titulaire, si celle-ci est postérieure) au 30/11/2029.