See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET DEPANNAGE DES EQUIPEMENTS CONTRE LES RISQUES INCENDIE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 260102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et dépannage des systèmes automatiques: système de détection, de centrale incendie, et de désenfumage
Beschreibung: Maintenance et dépannage des systèmes automatiques: système de détection, de centrale incendie, et de désenfumage. Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 1 239 200,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et dépannage des moyens d'extinction dont RIA, de signalisation et de toutes autres petites fournitures incendie
Beschreibung: Maintenance et dépannage des moyens d'extinction dont RIA, de signalisation et de toutes autres petites fournitures incendie. Montant HT maximum du lot pour la durée totale du contrat : 612 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen