152826-2022 - ErgebnisDeutschland-Dessau-Roßlau: Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anschlussvertrag 2022-2025 (Inhaltliche Pflege, Weiterentwicklung & Anwendungshosting) / „Webanwendung Gewässergütebewertung Flüsse und Seen“
Referenznummer der Bekanntmachung: 170785, 25 105/0368
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ziel des Projektes ist Betreuung, Pflege und inhaltliche Weiterentwicklung von www.gewaesser-bewertung.de und der Web-Anwendungen unter https://www.gewaesser-bewertung-berechnung.de/index.php/home.html sowie das Hosting und der technische Support beider Internetseiten für die Jahre 2022-2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung